Italiano  English




timoil
Contatti
Gisco

Maremmana Ecologia Srl
Via Genova, 6/b - 58100 Grosseto

Presidenza:
Presidente del Consiglio di Amministrazione e rappresentante legale: Valter Martelli
martelli.maremmana@timoilcompany.it

Ufficio Amministrazione: Lorena Frosali
frosali.maremmana@timoilcompany.it

Unità tecnica e programmazione servizi
Responsabile: Gabriele Casanovi
casanovi.maremmana@timoilcompany.it
Tel. 0564 450846/int. I
Fax 0564 450530

Unità Ingegneria Ambientale
Responsabile: Daniele Bertuccelli
bertuccelli.maremmana@timoilcompany.it
Tel. 0564 450846/int. II
Fax 0564 466113

Qualità: Gianni Guidarini
guidarini.maremmana@timoilcompany.it

Sicurezza: RSPP Stefano Busisi
info@busisiecologia.it

LPS System: Matteo Salviati
salviati.maremmana@timoilcompany.it

Responsabile Area  Commerciale: Valter Martelli
martelli.maremmana@timoilcompany.it

Staff commerciale

Riccardo Trovarelli
r.trovarelli@tiscali.it

Gianmarco Morganti
morganti.maremmana@timoilcompany.it

Posta certificata:
maremmanaecologia@lamiapec.it